Вместе с Алисой – в Страну чудес на сцене «Югра-Классик»
1 июня 2018
Грандиозное представление сказки с оркестром «Алиса в стране чудес» состоялось в КТЦ “Югра-Классик” в первый день лета – международный день защиты детей.
Художественный руководитель «Академии танца» Варвара Деменко: Наша цель – стремиться к новым победам и покорять новые высоты!
22 мая 2018
Детский театр современной хореографии «Академия танца» по праву можно назвать главным триумфатором завершающегося творческого сезона.
«Академия танца» съездила в Калининград за «Балтийским бризом»
7 мая 2018

Детский театр современной хореографии «Академия танца» завоевал сразу 8 наград в III международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Балтийских бриз» в Калининграде в минувшие выходные.

Артистки «Академии танца» - обладатели национальной премии «Будущее России»
3 мая 2018

Артистки детского театра современной хореографии «Академия танца» Ирина и Любовь Ермаковы стали обладателями III Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России».

Юные «академики танца» вновь блистали на сцене
28 апреля 2018
Замечательную концертную программу «Во сне и наяву» представил Детский театр современной хореографии «Академия танца» на сцене «Югра-Классик» в канун Международного дня танца – 28 апреля.
Гран-при фестиваля «Роза Ветров» - в копилке детского театра «Академия танца»
16 апреля 2018

Детский театр современной хореографии «Академия танца» КТЦ «Югра-Классик» под руководством Варвары Деменко и Екатерины Потаповой завоевал Гран-при в отборочном туре IV всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Роза Ветров» в Ханты-Мансийске накануне.

Коллективы КТЦ «Югра-Классик» стали лауреатами международного конкурса «КИТ»
2 апреля 2018

2 коллектива КТЦ «Югра-Классик» - Театр современного танца «Смола» и Академия танца стали лауреатами отборочного этапа 37-го международного многожанрового конкурса-фестиваля детских, юношеских и взрослых творческих коллективов и исполнителей конкурса «КИТ» в Ханты-Мансийске с 30 марта по 1 апреля.

Посвящение культовому артисту Джексону – на сцене КТЦ «Югра-Классик»
24 марта 2018
Новая версия трибьют-шоу «Tribute to Michael Jackson» состоялась сегодня в Большом зале КТЦ «Югра-Классик».
9 творческих работников КТЦ «Югра-Классик» стали лауреатами премии губернатора Югры
22 марта 2018
Молодые артисты, звукорежиссер, художественный руководитель ансамбля КТЦ «Югра-Классик» удостоены премии губернатора региона. Всего 9 человек.
Артисты «Академии танца» стали лауреатами отборочного тура премии «Будущее России»
21 ноября 2017

Юные артистки детского театра современной хореографии «Академия танца» Ермаковы Ира и Люба представили коллектив на отборочном туре в финал III Национальной Премии в области культуры и искусства «Будущее России» в Тюмени накануне.


Новости 11 - 20 из 29