Концертный оркестр Югры собрал очередной аншлаг в Югорске

Концертный оркестр Югры собрал очередной аншлаг в Югорске 30.09.2019

Концертный оркестр Югры под руководством маэстро Сергея Свиридова вернулся с гастролей в Югорске.

В минувшие выходные коллектив представил свою уникальную программу «Музыка мирового кино» на сцене ЦК «Югра-Презент».

Это вторые гастроли оркестра в новом творческом сезоне. И снова аншлаг в зрительном зале! В Югорск музыканты привезли одну из своих самых масштабных программ – «Музыку мирового кино». Это настоящее светомузыкальное шоу, состоящее из популярнейших саундтреков к самым лучшим фильмам мирового и отечественного кинематографа.

Музыкальные киношедевры сопровождались световыми эффектами и видеопроекциями на большом экране – всё это подарило зрителям незабываемое впечатление от шоу и создало неповторимый волшебный мир, в котором несколько видов искусства сплетаются воедино.

В Югорске музыкантам был оказал теплый прием, они получили море цветов и благодарных отзывов после концерта. Также им было вручено благодарственное письмо от главы города.

«Для меня всегда большая радость ездить с гастролями, тем более по округу. Дарить людям новые впечатления, эмоции, заряд отличного настроения. В Югорске нас всегда очень тепло и радушно встречают, любят наш коллектив, равняются на нас в работе, отношении к делу, всегда прислушиваются, если им нужен совет. Замечательная публика, от которой исходила искренняя сильная энергетика. Со сцены совершенно не хотелось уходить, чтобы продолжать дарить людям новые и новые эмоции», - рассказал Сергей Свиридов.




Вернуться к списку