Программу «Чайковский-марафон» увидели жители Югорска
6 июня 2017

Духовой оркестр Югры под управлением маэстро Сергея Свиридова представил уникальную концертную программу «Чайковский-марафон» накануне в Югорске.

Сказка про жизнь – для детей и взрослых
6 июня 2017

Духовой оркестр Югры завершил концертный сезон 2016/2017 замечательным финальным аккордом.

Звучит кларнет задумчиво и нежно…
29 мая 2017

Премьерный вечер кларнетовой музыки под магическим названием «Черное дерево» в исполнении солистов Духового оркестра Югры состоялся накануне в КТЦ «Югра-Классик».

Чайковский – это наше всё!
2 апреля 2017
Музыкальный марафон из трех шедевральных концертов Петра Ильича Чайковского для фортепиано с оркестром представил на суд слушателей Духовой оркестр Югры под управлением Сергея Свиридова в КТЦ “Югра-Классик” в первый день апреля.

МАЭСТРО ВИКТОР ХУДОЛЕЙ В ГОСТЯХ У ДУХОВОГО ОРКЕСТРА ЮГРЫ
6 февраля 2017
Ханты-Мансийск с творческим визитом посетил Виктор Романович Худолей (Москва).
ОРКЕСТР ЮГРЫ ПОЧТИЛ КОНЦЕРТОМ ПАМЯТЬ ЖЕРТВ АВИАКАТАСТРОФЫ
30 января 2017
В воскресенье, 29 января, на сцене Органного зала Концертно-театрального центра «Югра-Классик» состоялся концерт-посвящение из цикла «Оркестр Югры представляет…», в память о жертвах авиакатастрофы самолета ТУ-154 25 декабря 2016 под Сочи.
«МУЗЫКА МИРОВОГО КИНО»: ЛУЧШИЙ НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК ЮГОРЧАНАМ
30 декабря 2016
29 декабря, в преддверии Нового года и Рождества, в Большом зале Концертно-театрального центра «Югра-Классик» Духовой оркестр Югры под управлением маэстро Сергея Свиридова представил удивительную программу, посвященную музыке мирового кинематографа.
ЗАПЕЛ КЛАРНЕТ…РОЯЛЬ ЕМУ ВТОРИЛ
26 сентября 2016
Кларнет и рояль. Классика и джазовые мотивы. Владимир Авдиянцев и Наталья Александрова. Сочетание двух составляющих в концерте само по себе необычно. Что уж говорить об удивительном исполнении….
ЕСЛИ В ЖИЗНИ НЕ ХВАТАЕТ ЧУДЕС, ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО СЛЕДУЙ ЗА БЕЛЫМ КРОЛИКОМ
21 сентября 2016
Все дети мечтают хоть раз оказаться в фантастическом мире, где есть все что угодно, кроме скуки и рутины. Об этом точно знал английский писатель Льюис Кэрролл, который создал сказку о девочке Алисе, ставшую знаменитой и любимой детьми во всем мире.
НОВЫЙ КОНЦЕРТНЫЙ СЕЗОН ОТКРЫТ!
17 сентября 2016
За годы деятельности КТЦ «Югра-Классик» ханты-мансийская публика, сезон за сезоном, росла на лучших произведениях высокого искусства. Сегодня она пришла слушать и открывать для себя Сергея Прокофьева – выдающегося композитора, пианиста и дирижера, который оставил ярчайший след в искусстве, и чей 125-летний юбилей отмечается во всем музыкальном мире.

Новости 51 - 60 из 63