Концертный оркестр и ОТРК «Югра» подготовили совместный проект ко Дню Победы
26 апреля 2018
Творческие коллективы КТЦ «Югра-Классик» совместно с ОТРК «Югра» готовят большой совместный проект – запись песен военных лет.
Ансамбль «Млада» и Юрий Сорокин поздравили ветеранов в Москве концертом
24 апреля 2018
9 творческих работников КТЦ «Югра-Классик» стали лауреатами премии губернатора Югры
22 марта 2018
Молодые артисты, звукорежиссер, художественный руководитель ансамбля КТЦ «Югра-Классик» удостоены премии губернатора региона. Всего 9 человек.
Любовь, страсть и романтика – на сцене КТЦ «Югра-Классик»
10 февраля 2018

Концерт «О любви с любовью» в исполнении двух брендовых коллективов – ансамбля «Млада» и «Джаз-Бэнда» Олега Боровкова – прошёл сегодня в КТЦ «Югра-Классик». Выступление было в преддверии Дня всех влюбленных.

«Музыка наших сердец» прозвучала в Нягани
5 февраля 2018

Ансамбль русской песни «Млада» под руководством Кристины Стяжкиной выступил в Нагяни в рамках гастрольной деятельности коллектива.

Ансамбль русской песни «Млада» выступил в Югорске
19 сентября 2017

Ансамбль русской песни «Млада» под руководством Кристины Стяжкиной выступил в центре культуры «Югра-Презент» в Югорске накануне.

Ансамбль «Млада» и Юрий Сорокин дали концерт в представительстве Югры в Москве
24 апреля 2017

Ансамбль русской песни «Млада» и артист ансамбля «Солисты Югры» Юрий Сорокин выступили с концертом в представительстве Ханты-Мансийского автономного округа при правительстве РФ в Москве 20 апреля.

 И стали зимушку провожать да Масленицу прославлять
27 февраля 2017
Два дня в зале-трансформере Концертно-театрального центра «Югра-Классик» проходили масленичные гуляния, песни и пляски – на сцене блистал ансамбль русской песни «Млада», созвавший народ зиму провожать и весну встречать. Ведь старинный русский народный праздник – Масленица с незапамятных времен слыл самым веселым и разгульным, потому что продолжался целую неделю.
Многогранный блеск «Млады»
16 декабря 2016
«От народной песни мы постепенно подходили к патриотической, а затем – к песням о любви. Когда почувствовали, что это получается, нравится и близко каждому из нас – решили сделать свою эстрадную программу, в которой можно выразить всю гамму чувств. Назвали программу «Разговор наедине», – поделилась Кристина Стяжкина, руководитель ансамбля.
Кристина Стяжкина: «Идти к своей цели, не сворачивая с пути»
7 декабря 2016
Она родилась в приволжском городе Тольятти, но выросла в отдаленном районе Югры. Уже в три годика, стоя на табуретке, исполняла частушки, которым ее научили родители. В детском саду наряжалась в русский костюм и вместе с другими детьми пела под балалаечку. С тех лет и зародилась у нее любовь к русской песне. Любовь эта сохранилась и в более осознанном, подростковом возрасте, хотя появились и другие интересы и жанры.

Новости 21 - 30 из 32