«Брассы» поздравили Белоярский район с 50-летием

«Брассы» поздравили Белоярский район с 50-летием 16.09.2019

Камерный оркестр «Сибирь-Брасс» под руководством Али Садика вернулся с гастролей по случаю 50-летия Белоярского района.

«Сибирь-Брасс» - один из самых гастролирующих коллективов КТЦ «Югра-Классик». Ребята выезжают на выступления почти каждый месяц!

Гастрольная жизнь, как обычно, трудна и терниста. До Белоярского музыканты добирались на самолете – это более 2 часов с посадкой в Нягани. А впереди их ждало аж 3 выступления!

Артисты уже успели соскучиться по Белоярскому – в последний раз они выступали здесь 5 лет назад. После прилета ребята успели оставить вещи в гостинице и сразу поехали на первую площадку в центре города, где состоялось торжественное открытие улицы имени первой в мире женщины-космонавта Валентины Терешковой. Она и стала главной почетной гостьей церемонии.

А «Сибирь-Брасс» провели выступление еще на двух площадках, последней из них стал концертный зал «Камертон». Они исполнили свои самые яркие и зажигательные номера, сопроводив их безудержными танцами. Музыканты собрали море комплиментов, оваций и благодарностей! Ведь выступление этого коллектива в любом городе Югры – всегда большой праздник!



Вернуться к списку