Старый новый год: Большой концерт на малой сцене
16 января 2017
На малой сцене Органного зала, изящно декорированной камином, канделябрами со свечами и рождественскими елками, предстали большинство творческих коллективов и солистов «Югра-Классик», каждый из которых подготовил свое новогоднее музыкальное приношение.
Солдат, труба зовёт!
29 ноября 2016
Из Пыть-Яха вернулся камерный оркестр «Сибирь-Брасс» (художественный руководитель Али Садик), где музыканты дали концерт на призывном сборном пункте. Творческие командировки коллективов «Югра-Классик» в период призывной кампании уже стали доброй традицией.
Ансамбль «Сибирь Брасс»: Виват, Вивальди!
18 ноября 2016
Цикл «Времена года» Вивальди часто звучит в концертных залах и по радио, в качестве музыкальной заставки к телевизионной рекламе или как рингтон для мобильного телефона; широко используется в хореографии и на спортивной арене, например, в выступлениях фигуристов.

«Сибирь Брасс»: Караван музыкальных историй
26 октября 2016
«Все любят путешествовать и ансамбль «Сибирь-Брасс» – не исключение. В программе «Караван историй» мы смогли соединить и показать в одном концерте музыку разных стран, стилей и направлений, от Баха до Розенбаума», – говорит Али Садик, художественный руководитель ансамбля.

Ансамбль «Сибирь-Брасс»: «Нам любые дОроги дорОги»
19 сентября 2016
На днях коллектив вернулся из двухнедельного турне по Нефтеюганскому району, где ребята дали 12 концертов, выступая и в клубах, и на городских площадях. «Наше лучшее – вам, лучшим», – такими словами начинал свою концертную программу руководитель ансамбля Али Садик, и в ответ получал живой отклик зрительного зала. После концерта – автографы, фото со зрителями и приглашение приехать снова… Кто-то из сельчан сказал на прощанье: «Несмотря на дождливую погоду, в душе словно выглянуло солнышко».

Концерт-шоу «Лучшее!» от ансамбля «Сибирь-Брасс»
30 июня 2016
Музыканты ансамбля своим обаянием, потрясающей энергией и мастерством превратили концерт в настоящий праздник для слушателей. Элегантный артистизм, непринуждённость и, одновременно, сдержанная манера – создали особую атмосферу на концерте.
Впечатления: «Любимая музыка из любимых мультфильмов»
3 июня 2016
Подарок ко Дню защиты детей в виде концерта «Любимая музыка из любимых мультфильмов» 2 июня сделал детям ансамбль духовых инструментов «Сибирь-Брасс» (лауреат всероссийских и международных конкурсов).

Новости 31 - 37 из 37