Предпраздничное настроение создали «Солисты Югры» прекрасным дамам Ханты-Мансийска

07.03.2019

Концерт «Вечная любовь» ансамбля «Солисты Югры» представили жителям и гостям Ханты-Мансийска в Венском кафе КТЦ «Югра-Классик» в среду, 6 марта.

Мероприятие было организовано в преддверии Международного женского дня 8 марта.

Вопреки ожиданиям, на вечере присутствовали не только женщины, но были зрители всех возрастов – и молодёжь, и дети, а некоторые пришли и всей семьёй.

Все уютно расположились за столиками. Белоснежные скатерти, приглушенный свет торшеров, который отражался в бокалах с искристым шампанским, кофе, пирожные создали предпраздничное настроение и камерную атмосферу… В этот раз артисты отошли от привычного формата Огранного или Большого зала, решили выступить именно в «Венском кафе», что позволило провести уютную клубную встречу, насладиться задушевным общением с мастерами пения и виртуозным исполнением вокального искусства.

Этот предпраздничный концерт солистов – музыкальное приношение дорогим женщинам, страстное и нежное признание им в любви. Самые красивые песни о любви, собранные в условный праздничный «букет», - лиричные, весёлые, страстные - прозвучали на русском, итальянском, французском, английском языках. Это классические и популярные произведения в современной обработке, исполненные в академической манере.

В целом, в программе было 18 номеров. Их исполняли и дуэтом, и трио, и мужским квартетом, и полным составом ансамбля – семь человек. Одна из песен прозвучала в исполнении солистка КТЦ «Югра-Классик» Софьи Шесталовой.

Не потому ли практически после каждого номера тут и там слышались восторженные возгласы, благодарные зрители кричали «браво!», а в конце концерта попросили исполнить одну из песен «на бис», долго не хотели отпускать артистов?..

Артистизм, молодой азарт передавались слушателям, маленькие вокальные шедевры привели в восторг и подарили им неизгладимые впечатления!

Художественный руководитель ансамбля – Михаил Пасхальский.

Концерт провела Елена Полей, в завершение она поздравила всех присутствующих женщин с наступающим весенним праздником и пожелала радости, счастья и любви, которая проходит через все испытания и времена.

Концерт «Вечная любовь» ансамбля «Солисты Югры» в Венском кафе КТЦ «Югра-Классик» состоится и сегодня, 7 марта в 18.00. Вы еще успеете купить билет, сделав подарок своим любимым женщинам, или посетить концерт вместе!

Составить представление о мероприятии поможет наш ФОТООТЧЕТ



Вернуться к списку