Концерт «Вечная любовь»

Концерт «Вечная любовь»
  • Дата: 6-7 марта
  • Время: 19:00; 18:00
  • Место: Венское кафе
  • Цена билета: 500 р.
12+

Концерт «Вечная любовь» ансамбля «Солисты Югры» будет представлена в Венском кафе КТЦ «Югра-Классик» 6 марта в 19.00 и 7 марта в 18.00.

Чтобы праздник прекрасных дам прошел сказочно и незабываемо, необходимо воплотить в реальность все свои замыслы. А если не получается придумать ничего оригинального, рекомендуем воспользоваться уже имеющимися идеями: подарить концерт «Вечная любовь» в исполнении великолепных артистов.

А когда два сердца «поют» в унисон, тогда и эмоции смогут закружить влюбленную пару в вихре страсти, что, непременно, приведет в восторг и подарит неизгладимые впечатления!

Самое прекрасное для самых прекрасных! Праздничный концерт – это музыкальное приношение вам, дорогие женщины, которое можно назвать страстным и нежным признанием в любви. Маленькие вокальные шедевры приведут вас в восторг и подарят неизгладимые впечатления!

В программе – классические и популярные произведения в современной обработке, исполненные в академической манере, которые вы можете услышать в исполнении молодых талантливых певцов ансамбля «Солисты Югры», тех, кому подарен свыше и голос, и душа, и умение подарить это другим.

Художественный руководитель – Михаил Пасхальский.

Концерт проведет Елена Полей.


Возврат к списку