Концертная программа Дениса Мацуева

Концертная программа Дениса Мацуева
  • Дата: 26 февраля
  • Время: 18:00
  • Место: Пресс-зал
12+

Концертную программу в исполнении известного на весь мир пианиста Дениса Мацуева и Государственного академического симфонического оркестра России имени Е. Ф. Светланова покажут 26 февраля в 18:00 в пресс-зале КТЦ «Югра-Классик».

Денис Мацуев – желанный гость крупнейших концертных залов мира, постоянный партнёр ведущих симфонических оркестров России, Европы, Северной Америки и стран Азии. Несмотря на исключительную востребованность за рубежом, музыкант считает главным приоритетом развитие филармонического искусства в регионах России и значительную долю своих концертных программ, прежде всего премьерных, представляет в нашей стране. Особое значение придаёт регулярной работе с региональными оркестрами.

Денис Мацуев – солист московской филармонии с 1995 года. С 2004 года он представляет свой ежегодный персональный абонемент, в котором принимают участие ведущие оркестры России и зарубежья.

Вход свободный. Заполняемость пресс-зала – 50%. Количество мест ограничено. Предварительная запись в Viber, whatsApp: +7-950-510-55-46.

Трансляция пройдёт в рамках реализации проекта "Всероссийский виртуальный концертный зал"


Возврат к списку