Спектакль «Метранпаж»

Спектакль «Метранпаж»
  • Дата: 13 апреля
  • Время: 17:00
  • Место: Трансформер
  • Цена билета: 250 руб.
12+

Кто что ни говори,

а подобные происшествия

бывают на свете, —

редко, но бывают…

Н.В. Гоголь

Премьера трагикомического спектакля «Метранпаж» состоится в зале трансформер КТЦ «Югра-Классик» 13 апреля в 17:00.

«Метранпаж» - невероятно смешной, динамичный спектакль, рассказывающий необыкновенную историю, случившуюся с администратором провинциальной гостиницы из города N.

Закрученный, актуальный сюжет, великолепная актерская игра и режиссерская работа не оставят зрителей равнодушными, напротив, заставят от души посмеяться и задуматься о вечных жизненных вопросах, волнующих каждого.

Действие постановки разворачивается в номере провинциальной гостинцы, в котором остановилась девушка, приехавшая устраиваться на работу после института. Внезапно к ней в номер врывается футбольный фанат, в его номере сломалось радио, ведомый желанием во что бы то ни стало узнать результаты матча, он без объяснений вваливается в соседний номер и включает радиоприемник. Девушка, несмотря на поздний час, позволяет внезапному гостю остаться, но тут в происходящее вмешивается блюститель порядка и морали – администратор гостиницы Калошин. Он призывает футбольного болельщика покинуть комнату юной особы, между мужчинами завязывается спор, перерастающий в драку, в ходе которой администратор силой выпроваживает гостя. Но радость победы длится недолго, вскоре Калошина охватывает страх, когда он выясняет, что вытолкал за дверь загадочного московского МЕТРАНПАЖА…

Заинтригованы? Не пропустите премьеру спектакля, и вы узнаете не только, чем закончилась эта странная история, но и кто же такой таинственный метранпаж…


Возврат к списку