Наталья Комарова ответила на вопросы федеральных, региональных и муниципальных СМИ

Наталья Комарова ответила на вопросы федеральных, региональных и муниципальных СМИ

15.11.2018

Ежегодная пресс-конференция губернатора автономного округа Натальи Комаровой состоялась в КТЦ «Югра-Классик» сегодня.

У пресс-конференции был открытый формат. Глава региона в прямом диалоге с журналистами ответила на вопросы, касающиеся сегодняшнего положения дел в Югре.

Три с лишним часа общения с губернатором позволили представителям около 60 СМИ задать Наталье Комаровой свыше 50 вопросов. В зале присутствовали почти 100 человек.

Напомним, что с 2013 по 2017 год Наталья Комарова не проводила больших пресс-конференций. А в 2017-м провела сразу две – в марте и ноябре.

Первым вопросом стал переход на цифровое телерадиовещание. Также журналистов волновали темы развития внутрирегиональных авиаперевозок, программы «2 пенсии для бюджетников», ипотеки, программы «Молодая семья», инвестиционной политики в регионе. Также был поднят «балочный вопрос», про аварийное жилье, развитие въездного туризма в регионе, цены на бензин… Спросили главу региона и про поддержку малого и среднего бизнеса.

Отметим, что прямая трансляция мероприятия велась в группе правительства Югры (где зрителями стали более 50 тысяч человек), на официальном сайте admhmao.ru и на портале «Открытый регион – Югра».


Возврат к списку