"Сибирь-Брасс" порадовали поклонников новой концертной программой

"Сибирь-Брасс" порадовали поклонников новой концертной программой

18.11.2018

Концерт квинтета "Сибирь-Брасс" состоялся в КТЦ "Югра-Классик", в субботу, 17 ноября.

Каждое выступление коллектива - это не только виртуозное исполнение шедевров классической музыки, но и уникальное юмористическое шоу. Прошедшее мероприятие не стало исключением.

Выход музыкантов на сцену был, как всегда, эффектным и забавным.

Артисты разыграли шутливую сценку: навели на сцене порядок силами одного из участников коллектива и швабры. Перформанс вызвал массу положительных эмоций у зрителей, одобряющие аплодисменты и смех.

Руководитель коллектива Али Садик очень дружелюбно общался с публикой на протяжении всего концерта, представлял каждый номер, шутил.

Музыкальная программа вечера отличалась легкостью и ненавязчивостью. Квинтет исполнил знакомые публике и любимые произведения Эдварда Грига, Иоганна Баха, Вольфганга Моцарта.

Пролетел концерт как одно мгновение, оставив зрителей в приподнятом настроении и состоянии легкой грусти из-за завершившегося выступления.

Напомним, творчество музыкантов уже давно вышло за рамки академического исполнительства и может с гордостью именоваться музыкальным театром.

Ансамбль "Сибирь-Брасс" - один из самых востребованных и любимых камерных коллективов округа.

Слушателей привлекает особенная атмосфера его концертов, которая отличается неповторимым стилем и оригинальной интерпретацией классических произведений исполняемых коллективом.

Кроме того, визитной карточкой музыкантов стало уникальное звучание, получаемое в результате смешения разных тембров пяти духовых инструментов.

Составить представление о мероприятии поможет наш ФОТООТЧЕТ


Возврат к списку