Деловые игры для представителей НКО прошли в Ханты-Мансийске

Деловые игры для представителей НКО прошли в Ханты-Мансийске

01.12.2018

Деловые игры для представителей НКО состоялись в КТЦ «Югра-Классик» сегодня, в рамках второго дня III международного гуманитарного форума «Гражданские инициативы регионов 60-й параллели».

На мероприятии участники в игровой форме узнали, как эффективно организовывать работу НКО, управлять проектами НКО и выстраивать действующие коммуникации с партнерами, находить союзников.

Деловые игры – уникальная возможность поработать в команде, в ограниченный отрезок времени продумать и реализовать социально значимый проект, а также получить квалифицированную консультацию бизнес-тренера.

Одним из спикеров была Яна Дубейковская, директор Всемирного коммуникационного форума в Давосе. Она поделилась со слушателями секретами эффективных коммуникаций и поисков единомышленников.

Как отметил один из участников деловых игр, это возможность для каждого опробовать свой проект на широкой аудитории, найти его слабые и сильные стороны, оценить его востребованность на рынке НКО. Это очень ценный опыт, который, безусловно, окажется полезным при реализации проекта на практике.

Также в рамках второго дня форума прошли встречи и семинары с представителями столичных СМИ, в том числе с главным редактором портала «Такие дела» Анастасией Лотаревой.

Третий, заключительный день форума обещает быть не менее насыщенным. Он познакомит участников форума с образовательными программами в области НКО и завершится торжественной церемонией награждения добровольцев Югры.

Составить представление о мероприятии поможет наш ФОТООТЧЕТ


Возврат к списку