Награды за вклад в организацию отдыха и досуга детей автономного округа вручили в Ханты-Мансийске

19.12.2018

Итоговое расширенное заседание межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления, занятости детей Югры состоялось в столице округа накануне.

Участники заседания подвели итоги работы в уходящем году, утвердили план деятельности межведомственной комиссии на 2019 год, ознакомились с программами победителей окружного этапа конкурса «Лучшая организация отдыха детей и их оздоровления в Югре». На мероприятии были представлены доклады о результатах деятельности профильных учреждений. Заместитель директора – начальник управления молодежной политики и воспитания детей окружного департамента образования Геннадий Забайкин выступил с докладом об итогах организации детской оздоровительной кампании в 2018 году и основных направлениях организации отдыха и оздоровления детей в предстоящем году.

Глава ведомства поблагодарил участников заседания за проделанную в течение года работу, выразил своё восхищение самоотверженным, бескорыстным трудом и поздравил с наступающим Новым годом: «Благодарю за ваш труд, за трепетное, искреннее отношение к детям, стремление сделать их детство счастливым и беззаботным. Желаю всем вам успехов в вашей работе и новых побед!».

Завершилось заседание комиссии торжественной церемонией награждения лучших учреждений и работников сферы образования, здравоохранения, досуга детей и молодежи.

Почетные дипломы были вручены учреждениям дополнительного образования, физической культуры и спорта, общеобразовательным школам и оздоровительно-образовательным центрам.

Благодарственными письмами заместителя губернатора автономного округа Всеволода Кольцова за личный вклад в решение задач по организации отдыха, оздоровления и занятости детей в каникулярный период, ответственное отношение к совместной деятельности и заинтересованность в результате были награждены заместители глав Югорска, Пыть-Яха, Нягани, Мегиона.

Кроме того, благодарственными письмами были отмечены директора детских дошкольных образовательных учреждений, средних образовательных школ, предприятий дополнительного образования.

В заключение церемонии награждения участников мероприятия с наступающими праздниками поздравил юнармейский отряд учащихся школы № 8.


Возврат к списку