Екатерина Мамыкаева примет участие в Fashion-концерте КТЦ «Югра-Классик»

Екатерина Мамыкаева примет участие в Fashion-концерте КТЦ «Югра-Классик»

18.10.2019

Екатерина Мамыкаева – ещё одна участница главного модного события осени – Fashion-концерта на сцене КТЦ «Югра-Классик» 29 ноября.

В проекте девушка будет участвовать 5-й раз! Она сотрудничает с Театром костюма уже несколько лет.

Отметим, что «Fashion-концерт» реализуется в рамках госпрограммы автономного округа «Доступная среда» в создании безбарьерной среды для преодоления общественной изоляции среди людей с ОВЗ и культурного общения посредством творчества.

Екатерина ведёт активный образ жизни, занимается общественной деятельностью. Посещала различные кружки КЦСОН «Светлана», где научилась скрапбукингу, плетению бисером, декупажу. Участвовала в КВН в Тюмени, межрегиональном слёте молодёжного актива УрФО ВОИ в Челябинске. В летний период помогает общественному движению «Ковчег», участвует в акции «Птичий рынок» (помогает бездомным животным). В окружном Доме народного творчества обучается игре на санквылтапе – национальном хантыйском музыкальном инструменте.

«Люблю путешествовать и участвовать в разных конкурсах и викторинах. Хочу общаться с людьми, быть разносторонней личностью. У меня есть любимый певец Сергей Лазарев, состою в его фан-клубе в Тюмени и слежу за его творчеством. Из моделей мне нравится Наталья Водянова, хочу быть на неё похожей», - призналась сама Катя.


Возврат к списку