Это успех! Театр костюма вернулся с Российской креативной недели

15.09.2020

Театр костюма КТЦ «Югра-Классик» вернулся с Российской креативной недели из Москвы накануне, где проект Fashion-концерт произвёл фурор.

Столичная публика и гости мероприятия были в восторге от модного показа.

Как рассказали режиссеры проекта Андрей Каширин и Алена Немчинова, после мероприятия к ним подходили столичные зрители и благодарили, отмечая, что это совершенно новый формат, а не стандартное модное дефиле. Fashion-концерт даже сравнили по уровню с Неделей моды в Москве. «Особенно поразили присутствующих сёстры Костерины и Ольга Сергиенко – их энергетика, которую они несут», - поделились режиссёры.

По мнению Андрея и Алены, было заметно, что люди соскучились без живых мероприятий, и этот показ в Москве стал глотком свежего воздуха для всех! Причём из 4-х модных показов (Москва, Московская и Новогородская области) югорский подиум привлёк больше всего зрителей!

Автор уникального не только для Югры, но и для России Fashion-концерта – Елена Скакун – талантливый дизайнер, член Союза дизайнеров России, заслуженный деятель культуры Югры.

По словам художественного руководителя Театра костюма Елены Комаровой, Fashion-концерт – не только о моде и о том, как создать произведение искусства, вызывающее восторг у зрителя. Это проект про переоценку ценностей и про то, как ценить самое дорогое – жизнь!

За 5 лет Fashion-концерты с большим успехом были показаны в Ханты-Мансийске, Сургуте, Нижневартовске.

«Спасибо всей нашей большой команде, создающей такое важное и нужное дело!» - поблагодарила Елена Комарова.

IMG_0775.JPG


Возврат к списку