Корпоративная лига КВН впервые состоялась в Ханты-Мансийске

22.02.2018

Первая корпоративная лига КВН ведущих компаний и организаций Ханты-Мансийска прошла сегодня в КТЦ «Югра-Классик».

В баталиях «веселых и находчивых» приняли участие 6 команд: «На параллели» (Югорский государственный университет), «Витамин Ю» (ГСК «Югория»), «САМЦЫ» (Ханты-Мансийское отделение «Сбербанка»), «Сдвиг по Фазе» (ЮТЭК-РС), «ЁПРССТ» (Северные строительные технологии), «БЕЗWATTЫ» (ЮРЭСК).

«Провести это масштабное мероприятие мы решились только полтора-два месяца назад. Вначале это была просто идея, но мы решили, что все-таки попробуем сделать первую корпоративную лигу КВН среди команд компаний и организаций Ханты-Мансийска. Такого еще не было! Мы все организовывали собственными силами», - рассказала ведущий специалист Управления делами организации корпоративно-спортивных мероприятий Сбербанка Ирина Мусина.

Организаторы надеются, что мероприятие не станет разовым, а в идеале будет проводиться два раза в год.

«У нас уже был внутрикорпоративный КВН, а в этот раз мы хотели выйти на городской уровень и посоревноваться. Надеемся, что следующая лига будет состоять из большего количества команд, потому что в городе их много», - подчеркнула Ирина Мусина.

Команды в этот вечер судили чемпион мира, российский боксёр-профессионал югорчанин Руслан Проводников, генеральный директор «НЯГАНЬГАЗПЕРЕРАБОТКА» Алексей Бикетов, депутат думы Югры, главный врач Центра профессиональной патологии Николай Ташланов, начальник управления физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации Ханты-Мансийска Андрей Корчак, известный российский альпинист Сергей Кофанов.

«У нас насыщенный день с самого утра. Утром была конференция по бизнес-целям и планам Сбербанка и ССТ на разных площадках», - добавила Ирина Мусина.

Кроме того, днем в Большом зале КТЦ «Югра-Классик» состоялась встреча с Сергеем Кофановым — известным российским альпинистом, самым молодым российским восходителем на Эверест (в 28 лет).

«Мы очень долго искали спикера, чтобы он помог зарядить наших сотрудников на достижение целей, которые были разработаны с утра. Есть спикеры, которые могут рассказать много по продаже и маркетингу, а нам был нужен человек, который бы на личном опыте смог доказать и поделиться своим опытом, что команда – это важное составляющее достижения целей. И немаловажно, чтобы человек сам был лидером в команде», - сообщила Ирина Мусина.

По итогам КВН победителем стала команда «САМЦЫ» Ханты-Мансийского отделения Сбербанка.



Возврат к списку