Категория:
  • Все
  • Анонсы
  • Пост-материалы
Дата:
  • Апрель
  • Март
  • Февраль
  • Январь
  • Декабрь
  • Ноябрь

 Государственная библиотека Югры проводит акцию «Подари книгу библиотеке».
25 мая
27 мая отмечается Общероссийский день библиотек – профессиональный праздник российских библиотекарей и библиотек. Также 27 мая состоятся 2 необычные экскурсии.
Большая игротека
24 мая
29 мая с 11:00 до 15:00 Музей геологии, нефти и газа превратится в большое игровое пространство, где жителей и гостей окружной столицы будет ждать огромное количество разнообразных настольных игр!
«Этнографические посиделки»
24 мая
«Этнографические посиделки»: Накосные украшения в традиционной культуре обских угров, которые состоятся 25 мая 2021 года в 15:00 на платформе Zoom.
Проект «Шаг на встречу»
21 мая
В Государственном художественном музее продолжается реализация проекта «Шаг навстречу» в рамках государственной программы «Доступная среда».
Нарисуем Югру
21 мая
В Ханты-Мансийске стартовала XVIII международная акция «Спасти и сохранить», в рамках которой Музей геологии, нефти и газа ежегодно проводит конкурс экологических плакатов.
«Неизведанная вселенная»
21 мая
Окружной Дом народного творчества приглашает принять участие во Всероссийском фестивале анимационных хроник традиций народов мира «Неизведанная вселенная».
Новый виток развития библиотечного дела в Югре
20 мая
Определила Концепция развития библиотечного обслуживания населения Югры на 2021-2030 годы.
 «Музейная Арт-маёвка»
20 мая
29 мая с 11.00 до 17.00 состоится наша любимая Окружная акция
Встреча с музыкой в зале музея.
20 мая
Государственный художественный музей приглашает всех любителей искусства  в воскресенье, 23 мая, в 15.00 на концерт скрипичной музыки, который состоится в экспозиции русского искусства.
Школа наставничества по сохранению нематериального культурного наследия народов Югры
19 мая
В Окружном Доме народного творчества завершила работу Школа наставничества по сохранению нематериального культурного наследия народов Югры. Школа работала в дистанционном формате с февраля по май 2021 года.
«Организация работы с детьми с расстройствами аутистического спектра (РАС)»
19 мая
С 7 по 11 июня в Окружном Доме народного творчества пройдут курсы повышения квалификации по образовательной программе дополнительного профессионального образования «Организация работы с детьми с расстройствами аутистического спектра (РАС)».
 Персональная выставка «Сергей Устюжанин. Избранное»
18 мая
В Государственном художественном музее 21 мая 2021 года в рамках цикла «Художники Югры» начнет свою работу персональная выставка «Сергей Устюжанин. Избранное»,
Помним. Гордимся. Чтим.
18 мая
Музей геологии, нефти и газа приглашает всех желающих рассказать о герое своей семьи и стать частью народной выставки.
Концертная программа «Весенний хоровод»
18 мая
Центр казачьей культуры Окружного Дома народного творчества приглашает зрителей 21 мая в 16:00 и 17:00
Полет нормальный!
17 мая
В рамках Международной акции «Ночь музеев» Музей геологии, нефти и газа провёл культурно-просветительную программу «Звездная ночь музеев».
Открыт прием заявок на конкурс  «Модный показ: Лето-2021»
17 мая
Окружной Дом народного творчества объявляет о начале приёма заявок на участие в новом этапе конкурса «Модный показ: Лето-2021».
 Мастер-класс Марии Эккерт. «Южно-хантыйская вышивка»
17 мая
В Окружном Доме народного творчества пройдет Мастер-класс Марии Эккерт. Первое занятие намечено на 22 мая 2021 года в 15:00.
Школа добрых советов
14 мая
В Театре Юного Зрителя пройдет спектакль "Школа добрых советов" 14 мая в 14:00 в г.Нижневартовск  
“Клёвое место”
14 мая
В Музее Природы и Человека на детской программе “(Не)Ночи музеев” у нас - “Клёвое место”! 15 мая ждем детей и родителей на очень рыбный семейный фестиваль.

Новости 821 - 840 из 3391