Фестиваль «Не стареют душой ветераны» ждет творческие работы

Фестиваль «Не стареют душой ветераны» ждет творческие работы

20.11.2020

Окружной фестиваль любительского художественного творчества «Не стареют душой ветераны» объявляет о начале приёма заявок от самых активных и талантливых жителей Югры старше 55 лет.

Фестиваль «Не стареют душой ветераны» уже больше 10 лет собирает на своих площадках опытных художников, вокалистов и чтецов для реализации их творческого потенциала.

В отличие от прошлых лет фестиваль 2020 года пройдёт в дистанционном формате, тема его - 90-летие со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа.

Участникам необходимо направить конкурсную работу и анкету на электронный адрес hto@odntugra.ru с пометкой «Не стареют душой ветераны». Заявки принимаются до 17 декабря.

Если традиционных номинаций – «Вокал (соло)», «Инструментальное творчество (соло)», «Художественное слово», «Декоративно-прикладное творчество», «Изобразительное искусство» – мало для творческих возможностей, то мы приглашаем к голосованию за введение новых номинаций и форм проведения фестиваля.

Подробную информацию можно узнать по телефонам 8(3467)33-30-37, 32-48-29, а также на сайте окружного Дома народного творчества.


Возврат к списку