Киноцентр Ханты-Мансийска приглашает на программу «Фильмы на языке оригинала»

Киноцентр Ханты-Мансийска приглашает на программу «Фильмы на языке оригинала»

11.04.2018

Фильмы на английском языке (без дублированного перевода), признанные шедеврами мирового кинематографа, демонстрируются в Киноцентре окружной столицы еженедельно по вторникам.

Они интересны не только тем, кто изучает английский язык, но и всем ценителям кино, кто желает услышать настоящие голоса звезд мирового кино.

Так, 24 апреля жители и гости города смогут посмотреть фильм «В джазе только девушки» на английском языке с русскими субтитрами. Эта американская кинолента, которая в советском кинопрокате 1966 года имела оглушительный успех, известна во всём мире под своим оригинальным заглавием, которое переводится как «Некоторым нравится погорячее».

Напомним, что этот фильм с Мерилин Монро в главной роли получил премию «Оскар» и три премии «Золотой глобус». А американский институт киноискусства объявил его лучшей комедией США всех времён.

Отметим также, что в программе «Фильмы на языке оригинала» представлены картины, завоевавшие или номинированные на «Оскар», с участием таких звезд мирового кино, как Одри Хепберн, Марлен Брандо, Аль Пачино, детективы А. Хичкока и других. В ближайшее время будет показан диснеевский мультфильм «Белоснежка и семь гномов» и один из премьерных фильмов.

Расписание показов публикуется на сайте www.kinocentr86.ru.


Возврат к списку