Категория:
  • Все
  • Анонсы
  • Пост-материалы
Дата:
  • Апрель
  • Март
  • Февраль
  • Январь
  • Декабрь
  • Ноябрь

Ярмарка мастеров "Идем в школу"
23 августа
26, 27, 30 и 31 августа с 17:00 до 19:00 в Государственной библиотеке Югры пройдет Ярмарка мастеров, посвященная 1 сентября!
«Ребенок и закон»
23 августа
25 августа в библиотеке пройдет День правовых знаний «Ребенок и закон». Сотрудники Государственной  библиотеки Югры в прямом эфире расскажут о правовой стороне жизни простым доступным детям языком.
"Белосинекрасный"
20 августа
В честь значимого события Музей геологии, нефти и в своих аккаунтах в социальных сетях проводит онлайн-эстафету «Белосинекрасный».
"Двойная победа"
19 августа
В число победителей со всей России вошли сразу две работы сотрудников Музея геологии, нефти и газа – выставочный проект «Древнее Лукоморье»
Успейте посетить выставку «Сказительница из рода Чайки»
18 августа
Приходите в музей «Торум Маа» услышать неповторимый голос сказительницы, составить свое впечатление о ее творчестве!
«Я сердцем вижу мир»
17 августа
В Окружном Доме народного творчества стартовал прием заявок на участие в Окружном фестивале художественного творчества для лиц с ограниченными возможностями здоровья «Я сердцем вижу мир».
"Югра литературная" стартовала Краеведческая викторина
17 августа
Каждую неделю на портале "Югра литературная" будет размещен видеовопрос, на который нужно ответить. Тот, кто даст наибольшее количество правильных ответов, получит приз!
Первые Международные детские  инклюзивные творческие игры
17 августа
17 августа 2021 г. в 9:00 час. по московскому времени на платформе Медиаметрикс начнется онлайн-марафон – ФИНАЛ Первых Международных детских инклюзивных творческих игр.
Веревочный парк «Каснэ Маа» открыт
16 августа
Единственный в Югре веревочный парк на специальных конструкциях, не нарушающих природу, сохраняющих вековые деревья, ОТКРЫТ.
Фотоконкурс «Грибной мир»
16 августа
С 15 августа по 7 сентября мы ждём ваши «грибные» фотографии, чтобы подарить вам подарки от музея Музея Природы и Человека и партнёров!
День на стойбище состоялся музее «Торум Маа»
16 августа
В Этнографическом музее «Торум Маа» состоялся день на стойбище, были не только уже полюбившиеся горожанам и гостям столицы Югры экскурсии и квесты, не просто прогулки и знакомство с элементами быта коренных народов Югры.
«Музейная планета»
13 августа
«Музейная планета» в Музее Природы и Человека — это образовательный центр для детей, в котором мы изучаем окружающий мир с помощью игр и интерактивных технологий. Здесь можно отправить ракету в космос, заселить океан рыбами, создать ландшафт планеты и узнать познавательные факты о природе!
"Югра читает"
12 августа
По этой теме с 12 августа по 1 декабря 2021 года в онлайн-формате в Югре пройдет ежегодная региональная читательская конференция "Югра читает".
Выставка «Валерий Хасанов. Графика.1990-2000-е гг.»
11 августа
1 сентября Государственный художественный музей в рамках цикла «Художники России» презентует выставку тагильского художника с восточными корнями, члена Союза художников России с 1995 года Валерия Хасанова.
Животные разных континентов
10 августа
Государственный художественный музей приглашает  вас на мастер-классы 1 августа - 29 августа где вы смастерите из картона всевозможных животных!
«Традиции и современность»
09 августа
В Международный день коренных народов мира Окружной Дом народного творчества организовал и провел онлайн-проект «Традиции и современность».
Выставка «ART-UGRA. 10 лет в музее»
06 августа
11 августа начинает свою работу выставка «ART-UGRA. 10 лет в музее». Напомним, что 2021 год для Государственного художественного музея юбилейный. Эта выставка является частью юбилейных мероприятий и посвящена II Международному пленэру «ART-UGRA 2011».
Дыши свободно
06 августа
С 16 августа по 12 сентября 2021 года на территории нашего округа Фонд поддержки и развития массового спорта Югры совместно с Департаментом культуры ХМАО-Югры и Музеем геологии, нефти и газа организует онлайн - забег «Дыши свободно».
«Таксар Махум – Крепкие люди » !
05 августа
Приобрести набор бесценных знаний, освоить эти и другие навыки выживания в экстремальных ситуациях предлагает интерактивная программа «Таксар Махум – Крепкие люди»
Лекторий "Говорим о комиксах. Комиксы – “жуткая жуть” пятидесятых"
05 августа
ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ состоится 5 августа в 11.00 часов.

Новости 721 - 740 из 3385