Конкурс по музыкально-теоретическим дисциплинам организуют в Сургутском музыкальном колледже

Конкурс по музыкально-теоретическим дисциплинам организуют в Сургутском музыкальном колледже

07.03.2019

Окружной конкурс по музыкально-теоретическим дисциплинам, посвященный 180-летию со дня рождения М.П. Мусоргского, состоится в Сургутском музыкальном колледже 31 марта.

В нём примут участие команды обучающихся 6-8 и 5-6 классов детских музыкальных школ, школ искусств и профессиональных образовательных организаций Югры.

Конкурсанты будут соревноваться в выполнении 5 заданий. Победителем станет команда, набравшая наибольшее количество баллов, при этом участие в конкурсе будет учитываться при поступлении в Сургутский музыкальный колледж.

Оценивать выступления участников будет жюри, в состав которого входят ведущие преподаватели музыкально-теоретических дисциплин Сургутского музыкального колледжа и образовательных организаций сферы культуры и искусства автономного округа.

Цели конкурса – внедрение соревновательных методов и механизмов выявления, сопровождения и развития талантливых детей и молодёжи автономного округа, укрепление и развитие творческих связей преподавателей и обучающихся образовательных организаций в сфере культуры и искусства Югры.


Возврат к списку