Музей геологии, нефти и газа ждет вас в «Папиной школе»

Музей геологии, нефти и газа ждет вас в «Папиной школе»

03.08.2017

На интересные и увлекательные занятия в «Папиной школе» вас приглашает Музей геологии, нефти и газа.

Научиться азам столярного дела, собрать модель машинки или нефтяного танкера можно на занятии «Деревянных дел мастер». Молоток, отвертка и дрель станут лучшими друзьями юных ремесленников.

Тех, кто хочет знать, как собрать электрическую цепь, соединить контакты, управлять светом, звуком и водой приглашаем на занятие «ЭлектроЗнаток».

Юных учёных ждут на занятиях: «Музейная лаборатория», «Химия минералов» и «Любопытные науки». Ребята познакомятся со свойствами химических элементов и минералов, узнают, что изучает наука геология, что такое горные породы и как возникла планета Земля.

Занятие «Нефть и окружающая среда» раскроет тайны главного богатства нашего округа.

Любителей сказок ждем на занятии «Сказы из малахитовой шкатулки». Ребята познакомятся со сборником сказов Павла Бажова «Малахитовая шкатулка», узнают о волшебных свойствах малахита и научатся создавать свои собственные минералы из пластилина.

Совершить свое увлекательное «Путешествие в космос», узнать о планетах и метеоритах, услышать истории про первых космонавтов, научиться рисовать «Звездной пылью» можно только на занятиях в Папиной школе!

Спешите! До закрытия «Папиной школы» осталось 23 дня!


Возврат к списку