Государственная библиотека Югры приглашает…

Государственная библиотека Югры приглашает…

24.10.2016

Вечер начнется в 18:00 в атриуме библиотеки открытием художественной выставки «Реализмы». Затем в 18:30 откроется сразу несколько тематических площадок. В атриуме развернется интерактивная игра «ПроЧтение», посвященная детской литературе разных времен. Ребятам будет предложено расселить сорок четыре веселых чижа, помочь построить дом Джеку и, конечно, познакомиться с литературными произведениями, на которых основывается эта увлекательная выставка.

Любители кинематографа смогут посмотреть и обсудить короткометражные фильмы, а также узнать много нового об искусстве кино на киноквартирнике «Короткий метр».

В отделе абонемента юные посетители от 3 до 10 лет смогут своими руками создать оригинальные аппликации. Найти новых друзей и «размять» свой интеллект все желающие смогут на квиз-игре «Найди новых друзей», которая пройдет в буфете библиотеки. Это настоящее искушение для интеллектуалов!

В читальном зале откроется игротека, где можно  найти развлечения на любой вкус. Например, вычислить «преступников» в популярной игре «Мафия».

Традиционно во время проведения «Ночи искусств» в библиотеке будет действовать акция «Счастливые часы для задолжников».

Государственная библиотека Югры ждет всех любителей искусства и умных развлечений по адресу: ул. Мира 2, чтобы вместе провести незабываемую «Ночь искусства»!

 

Контактное лицо - Каракаева Фатима Умаровна, заведующая отделом

внешних коммуникаций и социокультурной деятельности.

 

Заходите: www.okrlib.ru   Звоните: (3467) 32-37-39   Пишите: pr@okrlib.ru


Возврат к списку