«Ночь искусств» в Музее геологии, нефти и газа:

 «Ночь искусств» в Музее геологии, нефти и газа:

01.11.2016

В рамках всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств 2016» мы посвятили свои мероприятия киноискусству и Году российского кино. Девять необычных КИНОстудий распахнут свои двери для жителей и гостей Ханты-Мансийска и расскажут о технике кино.

На КИНОстудии «Диафильм» взрослые окунутся в тёплые воспоминания о временах, когда ещё не было DVD-плееров, и диафильмы были одной из любимейших детских забав; посетители помладше узнают, как  раньше, последовательно переходя от картинки к картинке, смотрели сказки.

КИНОстудии «Живой кадр» и «Мульти-пульти» научат посетителей создавать собственные мультфильмы при помощи обычной бумаги, карандашей и фломастеров.

«Стоп-кадр» и «Тепловидение» пополнят ваши фотоальбомы уникальными, неповторимыми снимками. На одной из КИНОстудий вы попадёте в кинематограф XIX века с массивными штативами, большими камерами и необычными фотографами; сделаете снимок на фоне раритетных предметов. «Тепловидение» подарит вам фотографию в спектре: никаких фильтров и обработок.

Посетив КИНОстудии Музея и выполнив интересные задания, участники мероприятия соберут свою памятную «киноленту» этого необыкновенного вечера.

 

Подробную информацию о каждой из КИНОстудий вы можете узнать на сайте музея www.muzgeo.ru в разделе «Сегодня в музее».

Вход на мероприятие для детей и подростков до 18 лет – свободный. Стоимость билетов для взрослых – 200 рублей; для студентов – 100.

Ждём вас в Музее геологии, нефти и газа по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, 9.


Возврат к списку