Музей Природы и Человека приглашает: Всей семьей в музей!

Музей Природы и Человека приглашает: Всей семьей в музей!

22.11.2016

На тематической интерактивной площадке «Планета семья» с помощью красочных картинок и рисунков из журналов и газет, клея, ножниц и карандашей участники программы создавали свои творческие панно в технике коллажа, в которых постарались рассказать о своей семье всеми красками ее событий, чувств, дел и настроений.

Семейная культурно-образовательная игра-квест «По следам Мир-Сусне-Хума» в игровой форме познакомила гостей музея с экспозицией «Мифологическое время», где все вместе – и взрослые, и дети выполняли интересные задания, отгадывали сложные загадки, «рыбачили» и участвовали в состязаниях на ловкость и сообразительность, исполняли настоящие охотничьи национальные танцы хантов. Дружные, веселые и смекалистые семьи организаторы мероприятия наградили дипломами и призами от Музея Природы и Человека.

Сотрудники Музея Природы и Человека дорожат тем, что знакомство гостей и жителей столицы Югры с музеем проходит через игру, живое общения посетителей друг с другом и с работниками музея, а музейные выставки, программы и мероприятия дарят новые, прекрасные и незабываемые впечатления.

В Музее Природы и Человека Мы всегда рады гостям и приглашают Вас на новые семейные культурно-образовательные программы.

За новостями следите на сайте музея и в социальных сетях:

 

Официальный сайт музея: http://www.ugramuseum.ru/

Объединенный ресурс Музеи Югры: http://www.hmao-museums.ru/

Fasebook: https://www.facebook.com

ВКонтакте: http://vk.com/ugramuseum

Одноклассники: http://ok.ru/muzeyprirodi

 

Ждем Вас по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, 11

Тел. для справок: +7 (3467) 32 -92 -03; касса  32-12-33.


Возврат к списку