Няганский театр юного зрителя приглашает: Новогодние программы на любой возраст

Няганский театр юного зрителя приглашает: Новогодние программы на любой возраст

19.12.2016

Спектакль «Чудо на окошке» и спектакль-игра «В гостях у Деда Мороза» (0+)
Спектакль «Чудо на окошке» поставлен в традициях и по законам беби-театра – направления, широко развитого в европейском театре и начинающего пользоваться спросом в России. Действие спектакля происходит вокруг ребёнка, во время спектакля дети с родителями сидят на полу, на мягких подушках и становятся не только свидетелями, но и участниками театральной игры. 

Основная задача театра – не напугать малышей, впервые пришедших в театр, а заинтересовать, дать понять, что здесь безопасно, тепло, комфортно, почти как дома, только еще интересней… Камерная атмосфера, тихая мелодичная музыка и общее количество маленьких гостей не более 15 человек. В столь узком, почти семейном кругу у героев появляется возможность уделить внимание каждому юному зрителю – участнику мероприятия. После спектакля малышей ждет первая в их жизни встреча с Дедом Морозом  и Снегурочкой. 

Спектакль-игра «Приключения у Новогодней Елки» (6+),
Есть истории, которые могут произойти только в канун Нового года, именно в это время каждый из нас может стать свидетелем настоящих чудес и волшебных превращений. Одна из таких историй – необыкновенные приключения у Новогодней Елки. Волшебная музыка, превращения, веселые игры, традиционный хоровод вокруг Елки и сладкий сувенир от Дедушки Мороза ждут всех участников представления!

Новогодняя дискотека (6+),
Как лучше всего встретить новогодние праздники школьникам? Конечно, устроить новогоднюю Дискотеку! Вот где действительно можно оторваться с одноклассниками: потанцевать, поучаствовать в прикольных конкурсах, эстафетах и розыгрышах. 
Главное правило новогодней дискотеки – веселиться на всю катушку. А по-другому просто невозможно: все неприятности, плохие отметки и неудачи остались в старом году. Новый год – это новый старт. Во время этой программы дети смогут вдоволь потанцевать и повеселиться! Ведь наша дискотека будет насыщена множеством конкурсов, розыгрышей и призов от наших зажигательных молодежных ведущих.
В завершении праздника к нам на огонек обязательно заглянут Дедушка Мороз и Снегурочка.


Подробности на сайте: 
www.няганскийтеатр.рф  


Возврат к списку