Категория:
  • Все
  • Анонсы
  • Пост-материалы
Дата:
  • Апрель
  • Март
  • Февраль
  • Январь
  • Декабрь
  • Ноябрь

Коллекция одежды на основе полотен Геннадия Райшева
16 февраля
В новой экспозиции «Геннадий Райшев. Живопись. Ретроспектива» состоялась фотосессия в костюмах коллекции одежды по мотивам творчества Г.С. Райшева в рамках реализации проекта «Бренды Югры».
Открыт прием заявок на Х Открытый окружной конкурс юных пианистов «Волшебные клавиши»
15 февраля
X Открытый окружной конкурс юных пианистов «Волшебные клавиши» пройдет в Сургутском музыкальном колледже с 15 по 17 марта 2021 года. Конкурс пройдёт в дистанционной форме в один тур по номинации «Сольное исполнение».
Галерея-мастерская художника Г.С. Райшева приглашает на новые выставочные проекты
15 февраля
Новые выставочные проекты Галереи-мастерской художника Г.С. Райшева познакомят зрителей с графическими и живописными произведениями заслуженного художника России Геннадия Степановича Райшева, многие работы экспонируются впервые.
Посмотреть на «именинника»
15 февраля
В годовщину падения челябинского метеорита Музей геологии, нефти и газа приглашает жителей и гостей окружной столицы посмотреть на «именинника» и узнать много интересных фактах о небесных посланниках.
В театре обско-угорских народов «Солнце» пройдет премьера спектакля «Поединок» 12+
12 февраля
Премьера спектакля «Поединок» пройдет в театре обско-угорских народов «Солнце» 13 и 14 февраля в 17.00
В филиале Государственного художественного музея стартует новый выставочный проект «Геннадий Райшев. Графика. Ретроспектива»
12 февраля
Новый выставочный проект «Геннадий Райшев. Графика. Ретроспектива» стартует в филиале Государственного художественного музея «Галерея-мастерская художника Г.С. Райшева».
Музей «Торум Маа» зовет на этнографические посиделки.
12 февраля
Этнографические посиделки «Обрядовые ритуалы в музейном пространстве: Практика. Особенности. Ограничения», состоятся 18 февраля 2021 года в 15:00 по местному времени в формате онлайн.
Информирование граждан из числа коренных малочисленных народов Севера
12 февраля
Согласно распоряжению Губернатора Югры «Об организации информирования граждан из числа коренных малочисленных народов Севера по вопросам внесения сведений в список лиц, относящихся к коренным малочисленным народам Российской Федерации», необходимо информировать население о следующих правилах.
Ретроспективная выставка живописи "ЛИКИ ЗЕМЛИ"
11 февраля
Творчество Геннадия Райшева – заслуженного художника России, члена-корреспондента Российской академии художеств, глубочайшими корнями связано с природой и культурным наследием этносов Югры.
«Скворешник» собирает юных любителей театрального искусства
11 февраля
В столице Югры впервые состоится театральный фестиваль малых форм для детей и юношества «Скворешник».
ПРЕСС-РЕЛИЗ  X ОТКРЫТЫЙ ОКРУЖНОЙ КОНКУРС ЮНЫХ ПИАНИСТОВ «ВОЛШЕБНЫЕ КЛАВИШИ»
11 февраля
С 15 по 17 марта 2021 года в Сургутском музыкальном колледже состоится X Открытый окружной конкурс юных пианистов «Волшебные клавиши».
Выставка петербургского художника  Николая Саутина в Галерее Г.С. Райшева
11 февраля
Выставка из цикла «Художники России» предоставлена Тюменским общественным благотворительным фондом «Возрождение Тобольска» в рамках партнерского сотрудничества.
Выставочный проект «Военная тема в изобразительном искусстве»  15 февраля – 17 апреля 2021 года
11 февраля
«Военная тема в изобразительном искусстве» - серия выставок, объединенных военной тематикой. В 2021 году состоится выставка одного произведения из фондов музея, на которой будет представлен «Всадник» (1826 г.) А.О. Орловского (1777 – 1832).
Открытие 28 театрального сезона в Няганском ТЮЗе
09 февраля
4 февраля «Няганский театр юного зрителя» открыл 28 театральный сезон. За первые 4 дня зрителями театра стали почти 200 человек.
Премьера страшно-красивой сказки «Ундина» состоялась в Няганском ТЮЗе
09 февраля
Спектакль «Ундина», созданный на основе пьесы участников инклюзивной драматургической лаборатории «Мы вместе» Зинаиды Ан и Яны Серажетдиновой 4 февраля впервые увидел своего зрителя.
Спектакль по осетинским сказаниям в Няганском ТЮЗе
09 февраля
«Няганский театр юного зрителя», приступил к работе над постановкой по осетинским сказаниям о нартах.
В Югре выберут лучший костюм Вороны
09 февраля
Окружной Дом народного творчества, поддерживая интерес к обычаям и традициям обско-угорских народов, приглашает к участию в Окружном конкурсе на лучший костюм Вороны.
Государственный художественный музей представляет проект «Красная зона»
08 февраля
По-настоящему трогательные моменты нашей жизни. Борьба за здоровье каждого пациента на закрытой территории, которая называется «Красная зона». В Окружной клинической больнице Ханты-Мансийска, где медики круглосуточно сражаются с COVID-19.
Сказки Кузьминичны: февральский выпуск
08 февраля
Запуск проекта с участием Марии Кузьминичны Волдиной
Для юных разведчиков
08 февраля
Думаете, как нестандартно, интересно и познавательно поздравить будущих защитников Отечества с 23 февраля? Музей геологии, нефти и газа приглашает юных югорчан старше 7 лет на праздничный квест «Полоса препятствий».

Новости 981 - 1000 из 3385