Окружной Центр ремесел предлагает новый формат семейного торжества – этноквест «Путешествие в сказочную Мангазею».

Окружной Центр ремесел предлагает новый формат семейного торжества – этноквест «Путешествие в сказочную Мангазею».

31.01.2017

В наступившем новом 2017 году первыми путешественниками, отправившимися  покорять древний русский город Мангазея в Заполярье, стала дружная компания ребят, решивших отпраздновать в Центре ремесел день рождения своего друга.

Мальчишки и девчонки получили все удовольствия: были на празднике и зимние забавы на улице, и чаепитие в русской избе, и опасные и трудные задания на пути к таинственному городу. Попутно ребята познакомились с историей и бытом некогда богатого старинного русского города на реке Таз. Кем были жители Мангазеи, какими  ремеслами и промыслами занимались, чем город привлекал путешественников и почему они стремились сюда, невзирая на смертельные опасности; что произошло с процветающим городом и почему жители покинули свои дома? – обо всем этом гости праздника узнали во время интерактивной развлекательно-познавательной программы «Путешествие в сказочную Мангазею».

Поводом устроить себе необычный праздник может  стать не только день рождения, но и встреча друзей, приезд бабушек и дедушек, да и просто желание интересно и необычно провести время вместе с семьей.

Интерактивная игра проводится по предварительным заявкам (для групп от 10 человек).
Рекомендуемый возраст участников: от 6 лет.
Стоимость одного билета – 650 рублей.

Место проведения: Окружной Центр ремесел, г. Ханты-Мансийск, Рознина, 119.
Время проведения: понедельник – пятница с 10.00 до 18.00
Телефон для справок: 8(3467) 32-22-06
Подробности на сайте: http://ugra-traditionalart.ru/

Возврат к списку