Определены победители интернет-фестиваля «Я сердцем вижу мир»

Определены победители интернет-фестиваля «Я сердцем вижу мир»

19.12.2018

Итоги окружного интернет–фестиваля художественного творчества «Я сердцем вижу мир» для детей с ограниченными возможностями здоровья подведены накануне.

В фестивале приняли участие ребята со всех уголков Югры.

Компетентному жюри было представлено более 70 работ в трех возрастных категориях 7-10 лет, 11-14 лет и 15-18 лет. Все работы рассматривались индивидуально, а к каждой номинации применялись свои критерии отбора, а в нескольких было определено сразу два победителя.

Так, для номинации «Инструментальное исполнительство» ключевыми критериями были мастерство владения инструментом, техника исполнения, художественная трактовка музыкального произведения.

Лауреатами I степени в номинации «Инструментальное исполнительство» стали Анна Созонова из Нижневартовска, Андрей Чистяков из Нижневартовска, Анзор Гечекбаев из Мегиона.

Лауреатами I степени в номинации «Художественное слово» стали Анна Иванова из Югорска, Карина Куракса из Новоаганска, Наталья Свалова из поселка Алябьевский Советского района.

Лауреатами I степени в номинации «Декоративно-прикладное творчество» стали Алексей Пучнин из Нижневартовска, Вероника Трифонова из Нижневартовска, Эдуард Зарубин из села Апшай Нюркойский район, Виктория Шутова из Сургута, Софья Камзина из Нижневартовска, Валерия Савочкина из Нижневартовска, Дмитрий Алексеев из Нефтеюганска.

Лауреатом I степени в номинации «Вокал» стала Виктория Пестерева из Нижневартовска.


Возврат к списку