Отправиться в «100 лет тому назад…» можно с Музеем Природы и Человека

Отправиться в «100 лет тому назад…» можно с Музеем Природы и Человека

01.11.2017

Ночь искусств пройдет в Музее природы и человека 4 ноября с 19.00 до 01.00. 

Сотрудники музея приглашают горожан принять участие в культурно-познавательном мероприятии «100 лет тому назад…», посвященному 100-летию Октябрьской революции.

      Гости музея отправятся в увлекательное путешествие в прошлое. В программе – музейно-образовательные игры и даже исторический квест с элементами криптографии «После прочтения – уничтожить!» - увлекательное путешествие по всем экспозициям и выставкам в поисках ответов на многочисленные загадки и опасные задания подпольщиков.

    Всего на несколько часов научная библиотека музея превратится в настоящую избу-читальню, где самые маленькие гости смогут посмотреть диафильмы, а их родители прослушать лекцию, поиграть в настольные игры и почитать газеты и журналы прошлого века.

      Всех желающих примут в октябрята и пионеры! Также в музее будут организованы кружки рукоделия: «Цветок революции», «Красная конница», «Буденовка», «Аврора», где можно без труда смастерить на память сувениры своими руками.

      На протяжение вечера для всех гостей будут звучать стихотворения поэтов Октябрьской революции в исполнении актеров студии экспериментального театра «Эфир», а самые смелые участники смогут прочесть поэтические строки на площадке «Открытый микрофон».


Возврат к списку