Смотреть спектакли, не выходя из дома, предлагает Няганский ТЮЗ

Смотреть спектакли, не выходя из дома, предлагает Няганский ТЮЗ

08.11.2017

Онлайн-показ спектакля «Слон и птичка» по сказке Доктора Сьюза состоится 17 ноября.

История безмерно доброго и верного «от хобота и до хвоста» слона по имени Хортон и легкомысленной птички. Постановка успела полюбиться всем от мала до велика. 17 ноября спектакль впервые можно будет увидеть, не только сидя в зрительном зале, но и находясь дома у монитора.

Напомним, что онлайн-трансляции спектаклей театра юного зрителя проводятся с сентября 2016 года ежемесячно. Для повышения уровня доступности услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения театром установлено оборудование для трансляции спектаклей в интернете с функцией «бегущая строка», для глухих и слабослышащих.

            Эта услуга пользуется большой популярностью. Только за прошлый год трансляции спектаклей посмотрели 455 человек, а за 10 месяцев этого года онлайн зрителями стали 649 человек.

            Ссылка для просмотра спектаклей в режиме онлайн находится на главной странице официального сайта учреждения ntyz.ru: http://videoticket.ru/events/nyagan.

А видеозаписи последних 5 трансляций спектаклей размещены на сайте и доступны для просмотра в любое время.

            Следующий показ ожидается в канун нового года. 30 декабря юные зрители с ограниченными возможностями и их родители увидят увлекательную постановку «Волшебная лампа Аладдина».


Возврат к списку