Сотворить частичку волшебства приглашает Государственный художественный музей

Сотворить частичку волшебства приглашает Государственный художественный музей

25.12.2017

Череда увлекательных мастер-классов «Новогодний сувенир» и «Зверополис» пройдет в Государственном художественном музее с 2 по 8 января.

 «Новогодний сувенир»  - это серия творческих мероприятий по изготовлению авторского сувенира в технике декупажа и аппликации. В процессе мастер-класса участники не только ознакомятся с техниками декоративно-прикладного искусства и основами создания композиции, но и с процессом работы с различными материалами и техниками. На мастер-классе «Зверополис» участникам предложат раскрасить изображения милых животных, подбирая цветовую гамму на свое усмотрение или по предложенному образцу.

Также в январские праздники Государственный художественный музей приглашает гостей и жителей Ханты-Мансийска посетить новогодний «Салон Деда Мороза», который начнет свою работу с 30 декабря.

 Сфотографироваться в костюмах Деда Мороза и Снегурочки на фоне новогодних декораций или нарядной елочки, сыграть в популярные в XIX веке настольные игры «Гусек», «Бирюльки» и т.д. или посетить уютный новогодний кинотеатр можно в компании родственников и друзей. 


Возврат к списку