Сургутский театр дает премьеру «Люблю тебя любить!!!»

Сургутский театр дает премьеру «Люблю тебя любить!!!»

05.03.2021

С 5 марта четыре дня подряд Сургутский театр дает премьеру праздничной театрализованной программы «Люблю тебя любить!!!» (12+) - по два показа в день.

Ежегодно к Международному женскому дню театр удивляет сургутянок премьерой – обязательно наполненной пластическими и вокальными номерами, живой музыкой, поэтическим словом, игрой света и звука. На сцене – профессиональные исполнители, лауреаты конкурсов актерского вокала. В этот раз к инструментальному ансамблю театра присоединятся студенты Сургутского музыкального колледжа. Как рассказывают создатели программы «Люблю тебя любить!!!», со сцены звучат яркие истории любви – Владимира Маяковского и Татьяны Яковлевой, Сальвадора Дали и Галы и других неординарных пар.

"Весенняя театрализованная программа – для того, чтобы поднимать настроение, трогать нежные и лирические струны души. И ободрять драйвом, флиртом, азартом", - рассказывают создатели программы.

Напомним, творческий сезон в Сургутском театре стартовал только в феврале, когда это позволил окружной закон. До этого более 10 месяцев театр был закрыт для зрителей в связи с пандемией коронавируса. Сейчас в Сургутском театре констатируют всплеск культурной активности сургутян.

"Билеты разбирают очень быстро. Зал рассчитан на 464 места, мы имеем право заполнять его только наполовину. Так что билетов и так меньше желаемого, к сожалению. Плюс театралы очень оживились - чему мы, конечно, очень рады!" – говорит завлит театра Андрей Кулешов.


Возврат к списку