Театр кукол «Барабашка»: Новогодняя кампания успешно завершена

Театр кукол «Барабашка»: Новогодняя кампания успешно завершена

13.01.2017

Крепкие морозы и актированные дни не помешали проведению праздничных мероприятий в Нижневартовском театре «Барабашка».

С 23 по 30 декабря 2016 года и со 2 по 8 января Нового 2017 года в трех зрительных залах состоялись театрализованные представления у ёлки и спектакли для детей разного возраста.

Открылась новогодняя кампания благотворительными мероприятиями «Барабашки» для детей из социальных учреждений г.Нижневартовска, г.Мегиона и Нижневартовского района.

В большом зале театра для юных зрителей от 6 лет состоялось театрализованное представление «Экспедиция на северный полюс» (автор сценария и режиссер Ксения Лескова) и спектакль по одноименному произведению А.Толстого в инсценировке режиссера-постановщика Петра Васильева «Золотой ключик».

В малом зале для детей от 4-х лет прошло представление у ёлки «Новый год в деревне сказок» (автор сценария и режиссер Варвара Шмелева) и спектакль по русской народной сказке «Гуси-лебеди» (автор инсценировки и режиссер-постановщик С.Усков).

В театрально-выставочном зале для детей с 2-х лет - представление «Колокольчик ледяной всех зовет на елку» (автор сценария и режиссер Виталий Курбатов) и спектакль по сказке В.Сутеева в инсценировке В.Курбатова «Мешок яблок» (режиссер В.Курбатов).

И в завершении новогодней кампании, 8 января для детей с ограниченными возможностями жизнедеятельности и детей, оставшихся без попечения родителей БУ ЦПД «Аистенок», было показано театрализованное представление у ёлки. Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Наталья Комарова, специально прибывшая из Ханты-Мансийска, лично вручила подарки на этом мероприятии каждому ребенку.

Благодарим всех организаторов школ и организаций, каждого ребенка и их родителей, всех участников праздничных мероприятий театра, которые с любовью были организованы в «Барабашке».

Новогодняя кампания завершилась. Новый год начинает свой разбег. И сотрудники Театра кукол «Барабашка» продолжают трудиться, направляя свое внимание на постановку спектаклей, чтобы в скором времени порадовать маленьких и больших зрителей новыми увлекательными представлениями.


ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШИХ СПЕКТАКЛЯХ!

Наш адрес: г.Нижневартовск, ул. 60 лет Октября, 18\1
Для справки: (3466) 41-49-00 (касса), 24-44-61, 24-14-02 (администраторы).
Сайт театра: www.nvkukla.ru

Возврат к списку