Театр кукол «Барабашка» приглашает на елку и новогодние представления

Театр кукол «Барабашка» приглашает на елку и новогодние представления

23.12.2016

- Спектакль «Золотой ключик» (6+): О маленьком деревянном человечке, который появился на свет в одном итальянском городке, в каморке старого шарманщика Карло, и который по совету столетнего сверчка отправился в школу набираться ума-разума. Любопытный и озорной, как все мальчишки, Буратино постоянно сворачивает с прямой дорожки туда, где его поджидают ужасные опасности и страшные приключения. Только смелость, честность и любовь к своему папе Карло, помогают ему выдержать все испытания и получить волшебную награду - золотой ключик.

- «Гуси-лебеди» (4+): Театрализованное представление у елки «Новый год в Деревне Сказок» с Дедом Морозом, Снегурочкой и встреча с героями «Гуси-лебеди» (4+). Во время спектакля дети станут полноправными участниками постановки и помогут главной героине преодолеть все преграды и вернуться домой.

- «Мешок яблок» (4+): Театрализованное представление у елки «Колокольчик ледяной всех зовет на елку» с Дедом Морозом, Снегурочкой и интерактивный спектакль для самых маленьких по сказке В.Сутеева «Мешок яблок»

Адрес: г. Нижневартовск, ул. 60 лет Октября, 18
Телефон для справок: (3466) 24-14-02
Заходите на сайт: www.nvkukla.ru


Возврат к списку