Театр кукол Ханты-Мансийска закрывает домашнюю сцену

Театр кукол Ханты-Мансийска закрывает домашнюю сцену

13.12.2017

Театр кукол Ханты-Мансийска закрывает свою домашнюю сцену в первые дни Нового 2018-го года.

Жители окружной столицы уже привыкли, что на Ледовой улице есть уютная сцена Театра кукол, куда каждые выходные можно было сходить с детьми на спектакль. Тогда это стало долгожданным, хоть и арендованным, пристанищем для кочевого театра, которое любовно называли «Домашняя сцена».

А в марте этого года в развлекательном центре «Лангал» была торжественно открыта Малая сцена театра. С того времени спектакли показывали сразу на двух театральных площадках – на Малой и на домашней сценах.

Сегодня на Малой сцене играется уже практически весь репертуар театра, поэтому было принято решение все силы театра бросить на то, чтобы обжить своё здание в центре города. Коллективу Театра кукол, конечно, жаль покидать уютную домашнюю сцену, где было сыграно немало премьер и спектаклей.

В эти новогодние праздники у зрителей будет последняя возможность посмотреть на домашней сцене новогодний спектакль «Сказка о том, как Лучик попал на ёлку». Для  самых маленьких (от 2 до 5 лет), с 23 по 30 декабря и со 2 по 7 января.

Новогодние представления будут проходить и на малой сцене. С 22 по 30 декабря и со 2 по 4 января здесь покажут новый спектакль «Непослушная Снежинка» для детей от 3 до 11 лет, после которого маленькие зрители отправятся в новогодний квест «В гости к Деду Морозу». 


Возврат к списку