Театральное новогодье наступит на сцене Сургутской филармонии

Театральное новогодье наступит на сцене Сургутской филармонии

14.12.2017

Сургутский музыкально-драматический театр представит на сцене Сургутской филармонии свои репертуарные спектакли в первую неделю Нового 2018 года.

Напомним, совместную новогоднюю кампанию филармония и театр успешно опробовали в минувшем январе. Эту традицию решили закрепить.

6 января – мюзикл для всей семьи «Когда часы 12 бьют…» по мотивам сказки о Золушке, в котором переплетаются знакомый сюжет и современные его решения. Замысел московского режиссера Петра Орлова, удивительная музыка, зажигательные танцы, фантастические декорации, буйство красок и феерическая игра света подарят всем ощущение яркого, незабываемого праздника. Напомним, что в 2016 году в Германии театр представил спектакль на гастролях берлинской публике.

7 января – премьера минувшего сезона, собравшая аншлаги на показах в Берлине в октябре этого года. «Tango del Norte» – пластический спектакль художественного руководителя Сургутского театра Владимира Матийченко. В основе спектакля лежит авторский взгляд на рождение традиционного аргентинского танца и его философию. «Tango del Norte» - это спектакль с живой музыкой и вокалом и таким загадочным танго… Севера.

8 января зрителей ждут на бессмертной гоголевской комедии «Женитьба». В постановке литовского режиссера Линаса Зайкаускаса – это гротескный, веселый, ослепляющий своей пестротой спектакль. Уморительная история девушки на выданье и мужчины – убежденного холостяка. Оригинальным режиссерским решением все мужские роли точно и со вкусом играют… актрисы. 


Возврат к списку