Центр ремесел Ханты-Мансийска объявил акцию «Вторая жизнь вещей»

Центр ремесел Ханты-Мансийска объявил акцию «Вторая жизнь вещей»

19.05.2017

Акция «Вторая жизнь вещей» проходит в Центре ремесел Ханты-Мансийска.

По статистике, в год человек выбрасывает почти 400 кг вещей, немалая доля этого веса приходится на одежду. А ведь из старых вещей, приложив немного фантазии и терпения, можно сделать массу интересного, красивого и полезного для дома! Половики и панно, необычные предметы интерьера, текстильные украшения, игрушки и куклы – это лишь малая часть того, во что может превратиться футболка или старая рубашка.

Не выбрасывайте, приносите ненужные, вышедшие из употребления вещи: текстильные, кожаные, замшевые, меховые – Центр ремесел с благодарностью примет в дар и творчески «освоит» ваши милые сердцу, но уже негодные вещи. Особенно рады будем трикотажу – из него получаются отличные коврики!

Вещи принимаются в чистом виде, по адресу: Ханты-Мансийск, ул. Рознина, 119, Центр народных художественных промыслов и ремесел.

Время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.

Телефон для справок: 8 (3467) 32-22-06.

А если вы и сами хотите научиться беречь ресурсы, используя вещи с максимальным эффектом, приходите в Центр ремесел на «Семейный выходной» 27 мая. В программе – мастер-классы, интерактивные экскурсии, флешмоб.


Возврат к списку