Творческие коллективы могут стать участниками онлайн-конкурса «Спорт как искусство»

Творческие коллективы могут стать участниками онлайн-конкурса «Спорт как искусство»

17.07.2020

Первый Открытый Онлайн-конкурс «Спорт как искусство» для руководителей и специалистов творческих и спортивных коллективов России пройдет с 10 июня по 01 сентября.

Организатор конкурса Ассоциация организаций в области массового спорта игровой индустрии и активного отдыха «Город детства».

Конкурс проводится онлайн, являясь логическим продолжением ставшего уже традиционным Фестиваля детского творчества «Спорт как искусства», который с успехом проводится на территории многих регионов России – Москва, Челябинск, Екатеринбург, Сочи, Красноярск, Самара, Саратов и др.

Фестиваль на протяжении многих лет способствует объединению различных форм активного, спортивного и творческого досуга, спорта и танцев для наглядной демонстрации, пропаганды и агитации здорового образа жизни в России.

Цель Онлайн-конкурса – выявление лучших практик в сфере творческого и спортивного развития детей, оздоровления населения страны средствами спорта и выразительного искусства.

Онлайн-конкурс «Спорт как искусство» — это уникальная возможность открыто заявить о своих педагогических компетенциях, представить свои лучшие работы за 2019/2020 гг. для оценки Жюри, получить их экспертные мнения, повысить узнаваемость среди коллег и стать Обладателем Премии Гран-при.

Дополнительная информация о проведении Онлайн-конкурса: https://sp-land.ru/festival-detskogo-tvorchestva/

Возврат к списку