В Ханты-Мансийске состоится Фестиваль уличного кино

В Ханты-Мансийске состоится Фестиваль уличного кино

22.07.2019

Ханты-Мансийск присоединится к Всемирному фестивалю уличного кино. В летнем кинозале Киноцентра 3, 4, 10 и 11 августа будет показана конкурсная и внеконкурсная программа фестиваля.

Жители Ханты-Мансийска смогут посмотреть лучшие короткометражки молодых режиссеров и проголосовать за победителя светом фонариков. 

17 августа состоится единственный показ конкурсной программы. Мероприятие стартует в 20:00 в летнем кинозале Киноцентра. Каждый желающий сможет принять участие в голосовании за лучший фильм, посветив за понравившуюся работу фонариком, телефоном или зажигалкой. Организаторы замерят уровень света и к сентябрю определят народного фаворита.

В этом году организаторы обещают емкую, наполненную эмоциями и оригинальными сценарными ходами программу, которой нет в открытом доступе. Актерский состав участвующих в программе короткометражек уже известен широкому зрителю: Алексей Серебряков, Сергей Бурунов, Павел Деревянко и другие звезды «большого» кино. В этом году в конкурсной программе с работами молодых авторов посоревнуется короткометражка звезды кино Петра Федорова «Электрический Ток» с Александром Палем в главной роли.


Возврат к списку