В «Киноцентре» покажут комедию режиссера из Уфы, обошедшую в прокате Башкирии голливудские блокбастеры

В «Киноцентре» покажут комедию режиссера из Уфы, обошедшую в прокате Башкирии голливудские блокбастеры

28.07.2017

Новый российский фильм «Из Уфы с любовью» стартует в «Киноцентре» с 3 августа.

           Эта молодежная комедия еще до кинотеатрального проката получила народное признание.

Трейлер и другие материалы, связанные с фильмом, посмотрело более 85 000 человек. Кроме того, трейлер оценили популярные блогеры: Стас Давыдов This is Хорошо, Артем Cut The Crap, Вика Кисимяка, Александр West Рыбаков, Денис Optimisster и это далеко не все.

На данный момент прокат фильма охватывает более 40 городов, но эта цифра растет с каждым днем. Фильмы из регионов набирают обороты и комедия Айнура Аскарова «Из Уфы с любовью!» подтверждает эту тенденцию. В прокате по Башкирии фильм обошел блокбастеры, и вышел на 1 место во всероссийском рейтинге по наработке на копию.

«Крепкий дом, любимая жена, куча детишек – вот как видит свою идеальную жизнь простой парень из глубинки. Укусив, по традиции, свою суженую за ухо, когда ему было 5 лет, герой считал, что счастье у него в кармане. Но когда он, после службы в армии, возвращается домой, его мечта разбивается вдребезги. Невеста бросает его ради столичного мажора. Но самое страшное – она продала обручальное кольцо, этого ему «семейный клан» не простит. Без кольца шансов «выжить» у него нет! «Черт с ней» - с невестой, надо найти главную ценность семьи».

Молодые герои, остросюжетный юмор, красивый город и отличная музыка ждут Вас на кинопоказе «Из Уфы с любовью».


Возврат к списку