Всероссийский интернет-марш «Честь победы» на Стенапризнаний.рф

Всероссийский интернет-марш «Честь победы» на Стенапризнаний.рф

13.05.2019

Всероссийский интернет-марш «ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ» увековечивания памяти гражданских и военных подвигов времен Великой Отечественной войны проводится на портале СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ.

Жители более 60 регионов России присоединились к проекту, записывая истории чести своих семей в годы Великой Отечественной войны.

До 15 мая все россияне, в семьях которых хранят память подвигов бабушек и дедушек, могут увековечить произошедшее, выложив рассказы историй на всероссийской интернет-платформе СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ, прикрепив фото родственника (как молодого возраста, так и уже в послевоенные годы). Опубликовав признание, вы увековечите в интернете память о подвиге предка. Каждое признание при перепосте в соцсети будет сопровождено стикером марша «ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ».

Обязательно указывайте город и область своего расположения, так история появится не только на федеральной стене признаний, но и на стене признаний вашего родного города и области!

Активность участия региона также будет рассчитана в алгоритме программы Климат счастья, с выявлением порегионального «индекса счастья», который позволит повысить значимость личного вклада каждого служащего на благо интенсивно развивающегося современного гражданского общества. Всероссийская платформа СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ выявит «индекс счастья» региона по числу опубликованных релизов-признаний трудовых заслуг, благодарностей, поздравлений как производственного, патриотического, так и личного содержания.


Возврат к списку