Выставка-конкурс «Волшебный калейдоскоп» ждёт участников

Выставка-конкурс «Волшебный калейдоскоп» ждёт участников

16.09.2019

Прием заявок на участие в окружной выставке-конкурсе «Волшебный калейдоскоп» идет в Государственном художественном музее.

К участию приглашаются учащиеся школ искусств и детских художественных школ, художественных студий муниципальных образований Югры в возрасте от 11 до 16 лет.

Выставка-конкурс состоит из 2-х разделов: первый «Учебный натюрморт» - номинации: «Живописный натюрморт», «Графический натюрморт», «Декоративный натюрморт», «Тематический натюрморт». Второй «Мир, в котором я живу» - номинации: «Пейзаж», «Портрет», «Сюжетная композиция», «Декоративная композиция».

Победители «Волшебного калейдоскопа» будут приглашены в Ханты-Мансийск для участия в культурной программе, включающей награждение победителей, экскурсии по Государственному художественному музею, Галерее-мастерской художника Г.С. Райшева» и Дому-музею народного художника СССР В.А. Игошева, Центру искусств для одаренных детей Севера, а также практическую работу в мастерских профессиональных художников – педагогов Центра искусств.

Прием анкет-заявок продлится до 15 октября, прием работ для участия – до 1 ноября.

Анкеты-заявки принимаются на электронный адрес: ghm-hmao@mail.ru с темой письма «Волшебный калейдоскоп».

Работы для участия в выставке-конкурсе принимаются по адресу: 628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, 2, Государственный художественный музей.


Возврат к списку