Выставочный проект откроется в Художественном музее ко Дню студента

Выставочный проект откроется в Художественном музее ко Дню студента

16.01.2018

Презентация проекта «АРТ-Мол», приуроченного ко Дню студента, состоится в Государственном художественном музее 26 января.

Его название можно расшифровать как «Искусство и молодежь».

Пролонгированный проект «АРТ-Мол» включает цикл стендовых выставок и арт-вечеров в течение года и ориентирован преимущественно на молодежную аудиторию.

В этот день будет представлена фотовыставка работ молодых фотографов «Моя оборона», главная тема которой – проблема одиночества и взаимоотношений между подростками. На ней будут экспонироваться плакаты и фотопортреты молодых людей, принадлежащих к разным неформальным субкультурам.

Продолжит тему становления мировоззрения концертная программа, в котором примут участие исполнители Глеб Успенский и Илья Верховский, а также начинающие молодые музыканты.

Многих посетителей наверняка заинтересуют клипы и короткометражные фильмы, посвященные молодежи. Ведь именно короткий метр может особенно точно выразить основную идею и вместить в себя множество смысловых наслоений.

Для гостей будут подготовлены фотозоны и инсталляции, где можно будет сделать фотографию на память. Ожидают их и другие сюрпризы – угощение свежей выпечкой, участие в розыгрыше призов.


Возврат к списку