Югорчане могут поучаствовать в интернет-конкурсе по развитию семейного творчества

Югорчане могут поучаствовать в интернет-конкурсе по развитию семейного творчества

14.06.2017

Окружной Дом народного творчества продолжает прием заявок на участие в интернет-конкурсе проектов по развитию семейного творчества.

Конкурс проводится в рамках мероприятий, посвященных 60-летнему юбилею Окружного Дома народного творчества.

В нем могут принять участие специалисты муниципальных учреждений культуры, учреждений дополнительного образования, руководители творческих центров и клубов, детских и юношеских творческих центров, коллективов и объединений, работающие в сфере народного творчества Югры.

Интернет-конкурс проводится по 15 сентября по номинациям: «Таланту нужно помогать…» (проект, направленный на создание условий для семейной творческой самореализации); «Ретроспектива семейного народного творчества в Югре» (проект-исследование о семьях югорчан, занимающихся каким-либо видом творчества в течение жизни нескольких поколений); «Творцы от мала до велика» (проект культурно-досугового мероприятия или цикла мероприятий, участниками которого являются творческие семьи).

Для участия необходимо направить анкету-заявку и проект на e-mail: mo@to-kultura.ru с отметкой «На конкурс проектов, направленных на развитие семейного творчества» до 1 сентября.


Возврат к списку