«Мне о России надо говорить!»

«Мне о России надо говорить!»
Дата мероприятия:06 ноября 2016
Время мероприятия:
Место проведения: , Большой зал
Цена билета:100-500 р руб.
Ограничения по возрасту: 6+

6 ноября 2016 года в концертно-театральном центре «Югра-Классик» Духовой оркестр Югры  и Ансамбль песни и танца  представят совместный проект – праздничную программу «Мне о России надо говорить» ко Дню народного единства. День народного единства появился в российском календаре знаменательных дат 10 лет назад. Одна из праздничных традиций – проведение мероприятий, напоминающих о знаковых событиях в истории России, о высоких культурных ценностях нашего государства.

Концертная программа включает в себя шедевры русской  народной музыки и оригинальные сочинения.

Кто хочет поближе узнать русскую душу, тот должен познакомиться с русской песней и  танцем. Через русский фольклор можно познать русского человека и  постичь характер народа: его безмерную широту, доброту и щедрость, самородный нрав, удаль и молодецкий задор. Песня  и танец раскрывают такие глубины, такие тайники русского характера, которые невыразимы, непостижимы в иных жизненных ситуациях. Наш концерт сделает для национальной идеи больше, чем все директивы,  ибо он заставит  людей полюбить Россию. Наши молодые артисты довершают культуру русскую, доводят национальность нашу до предела поэтической законченности, до красоты. А в красоте и истина, и добро, и все божественное, что нам доступно.

4 ноября – это День единства всех российских народов. День примирения и согласия. В связи с этой знаменательной датой приглашаем жителей и гостей города на наш праздничный концерт. Художественный руководитель проекта -  художественный руководитель и главный дирижер Духового оркестра Югры, лауреат Всероссийского и   Международных конкурсов, кандидат искусствоведения  Сергей Свиридов, балетмейстер – художественный руководитель Ансамбля песни и танца    Михаил Панков, хормейстер Ольга Андронова.

Скидки:

20% - детям, студентам, пенсионерам


Вернуться к списку