«Дарите женщинам цветы»
Дата мероприятия:04 марта 2016
Время мероприятия:
Место проведения: , Большой зал
Продолжительность:2 часа минут
Цена билета:200-350 рублей руб.
Ограничения по возрасту: 12+

«Духовой оркестр Югры» 

Художественный руководитель и главный дирижер Сергей Свиридов 

«Ансамбль песни и танца» 

Главный балетмейстер Михаил Панков 

Вокальный ансамбль «Солисты Югры» 

Художественный руководитель Михаил Пасхальский 

Театр танца «Смола» 

Художественный руководитель Роман Голиков 

Солисты: Олег Боровков (саксофон), Ирина Пасхальская (сопрано), Максим Сударев (баритон), Юрий Сорокин (тенор), Лариса Черкашина (сопрано), Татьяна Никитина (меццо-сопрано), Андрей Пискунов (гобой), Татьяна Ермакова (сопрано). 

 Режиссер Данила Матвеев 

 Дирижер Артем Гладков

4 марта в Концертно-театральном центре «Югра-Классик» состоится праздничный гала-концерт «Дарите женщинам цветы», который можно назвать страстным и нежным признанием в любви. Музыкальное приношение вам, дорогие женщины, ко Дню 8 Марта, от лауреатов всероссийских и международных конкурсов солистов и коллективов «Югра-Классик» - Ансамбля песни и танца, Театра танца «Смола», вокального ансамбля «Солисты Югры» и блистательного Духового оркестра Югры. 

 В программе - популярные произведения: публике будут представлены страстные переливы мелодий разных стран, трепетные напевы и танцы русской музыки, советской песни и зарубежной музыки (джаз и поп-рок). 

 Каждый участник проекта довольно харизматичен и у каждого исполнителя есть своя публика в Югре. Инструментальные и вокальные шедевры приведут вас в восторг и подарят неизгладимые впечатления!

Скидки: 

30% - пенсионерам; 

40% - коллективные заявки от 10 человек; 

50% - работникам культуры


Вернуться к списку