Ангелина Безрукова – участница фестиваля фестивалей «Таврида – АРТ»

Ангелина Безрукова – участница фестиваля фестивалей «Таврида – АРТ» 08.09.2020

Солистка Концертного оркестра Югры Ангелина Безрукова вернулась с фестиваля фестивалей «Таврида – АРТ» из Судака (Крым, бухта Капсель) накануне.

Там она побывала в роли участника, по направлению «вокалисты», на протяжении 3-х дней (3-5 сентября).

Отметим, что участники фестиваля – это молодые деятели культуры и искусства в возрасте от 18 до 35 лет, прошедшие конкурсный отбор.

Ангелина подала заявку в конце августа и в составе делегации из Югры из 15 человек, в том числе 5 человек – из Ханты-Мансийска, посетила это знаковое мероприятие.

Участники жили в палатках, ночевали в спальных мешках, питались на полевой кухне. Вообще, по словам нашей героини, организация мероприятия – «просто супер, высший пилотаж»!

В связи с пандемией коронавируса в этом году программа там была в основном познавательно-обучающая и развлекательная. В целом было около 850 участников, а также волонтёры и зрители.

По мнению солистки Концертного оркестра Югры, «Таврида – АРТ» - это слёт лучшей творческой элиты страны, продвинутой молодёжи.

Можно было посмотреть выставки, перфомансы, шоу-концерты, арт-объекты, научиться чему-то новому на мастер-классах, практиках, сходить на кастинги, тренинги, послушать лекции…

В этот раз в качестве гостей присутствовало много артистов и звёзд – Полина Гагарина, Гарик Сукачёв, Лариса Долина, Леонид Агутин, Игорь Бутман и другие, они каждый день давали свои концерты.

«Лично для меня поездка на «Таврида – АРТ» - уникальная возможность расширить кругозор, обменяться творческим опытом с другими участниками, пообщаться с интересными людьми, наладить связи, контакты, завязать новые интересные знакомства! А посещение концертов и выступлений профессионалов многое дают в плане творческого развития и роста. Да даже просто находясь там, заряжаешься новой энергией, открываешь для себя новые горизонты», - поделилась впечатлениями Ангелина Безрукова.



Вернуться к списку