"АТМОСФЕРА ПРАЗДНИКА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!"

"АТМОСФЕРА ПРАЗДНИКА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!" 25.12.2022 Постановка по мотивам произведения Гофмана собрала вместе детей и взрослых, а точнее, всех тех, кто пришёл в "Югра-Классик" за новогодним настроением. Приближающийся праздник у многих ассоциируется с детством, а значит, со сказкой, волшебством и верой в чудо. Голос Заслуженного артиста России, актера театра и кино Максима Аверина словно создан для того, чтобы создать подобную атмосферу.

В сказке с оркестром рассказывается о невероятных событиях, которые происходят перед Новым годом. Деревянная игрушка «Щелкунчик» оказалась заколдованным принцем. Чтобы его расколдовать главной героине придется вместе со зрителями проделать сложный путь. «Щелкунчик» — настоящий долгожитель и любимая постановка детей и взрослых по всему миру. Только на сцене "Большого театра" спектакль давали более 500 раз.

В сказке звучала музыка П.И. Чайковского, которую сыграл Концертный Оркестр Югры. Дирижёром выступила приглашённый гость из Москвы Анастасия Борисова.
"Усталости нет, на одном дыхании пролетело. Приятно работать с такими профессионалами. В общем и целом всё у нас получилось!" - поделилась Анастасия после Сказки.

Фото с концерта


Вернуться к списку